14 мая 2020

Уважаемые члены и друзья!

Конкурс «Передовые технологии и инженерия» (A-TEC) проводится муниципальным народным правительством Шэньчжэня, организованным Исследовательским институтом университета Цинхуа в Шэньчжэне и группой Leaguer, совместно с Федерацией промышленности Шэньчжэня и другими подразделениями.

Как международный первоклассный конкурс, A-TEC стремится открывать, направлять и культивировать передовые технологии по всему миру. Соревнование классифицируется на Конкурс инноваций и Чемпионат в форме соревнований на реальных объектах и ​​роуд-шоу, открытых для любой команды или компании из любой страны.

Конкурс, который будет проводиться каждые два года, направлен на сбор высококачественных глобальных научно-технических инновационных ресурсов и содействие трансформации применения и развития передовых технологий и достижений и результатов в области технологических достижений, а также ставит целью стать постоянным глобальным брендом инновационный научно-технический конкурс. Первый A-TEC уже запущен с сентября 2019 года.

Эта информация распространяется для продвижения конкурса, и любой подходящий проект или команда приглашаются для активной регистрации для участия в конкурсе.

youtubeIntroduction of A-TEC-2020

Подробнее

Расширения для Joomla